Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Внутрикожная микроимплантация микродермала

Среди различных способов модификации тела, одним из самых модных сегодня является внутрикожная микроимплантация такого украшения, как микродермал. Первые носители которого появились в России лет восемь - девять тому назад. Самыми популярными местами для установки микродермалов являются: живот, грудь и лицо. Реже дермалы ставят на копчик, запястья, заднюю поверхность шеи. Практически не приживаются микродермалы на пальцах. Однако, небольшой размер украшения и технология вживления микродермала позволяют устанавливать его практически на любой участок тела, в том числе и в интимной зоне.

Некоторые любители украшать себя моификациями не останавливаются на микродермалах, а имплантируют под кожу несколько десятков шариков, дисков, шипов и всего, что подсказала им фантазия. Технология установки микродермала относительно проста, поэтому часто подобную услугу предлагают мастера по пирсингу и модификациям тела.

Имплантация микродермала осуществляется с помощью так называемого, панча (кругового скальпеля) - специального инструмента для проколов кожи. В образовавшийся прокол мастер вводит основу (штангу) с «пяткой», которая надежно фиксируется под кожей благодаря своей форме, а на верхнюю ее часть накручивает украшение. Основание микродермала имеет крошечные отверстия, через которые со временем прорастает плоть, делая украшение единым целым со слоем дермы. Как правило, изготавливают такие имплантанты из титана — металл, который не вызывает аллергических реакций у человека. Период полного заживления места установки в среднем от двух недель до месяца. Многое зависит от ухода и внимания носителя дермала к своему здоровью. Все возникающие проблемы идут из этого периода. Но главное это не задевать дермал пока он заживает в коже.



Появился вопрос?



Вернуться в раздел: