Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Правда о татуаже губ

Выразительные, чувственные и сексуальный губы — мечта любой женщины. Даже, если мать природа не наградила Вас таковыми, то современная индустрия красоты предлагает несколько способов, как добиться такого результата с минимумом усилий.

Изменить форму и цвет губ сегодня можно традиционным способом, то есть нанести на них помаду или другую декоративную косметику. А можно сделать татуаж губ, который в первую очередь направлен на коррекцию недостатков и подчеркивание естественной красоты губ.

Эта процедура позволяет одним махом решить целый комплекс проблем, например, изменить размер губ; избавиться от недостаточной полноты; бледного и размытого контура; а также придать им любой цвет и оттенок.


Татуаж губ — довольно несложная процедура, конечно если ее проводит мастер своего дела, который скроет асимметрию губ, придаст им правильную форму и подберет цвет, который выгодно подчеркнет их достоинство.

Перед началом работы хороший мастер татуажа всегда консультируется с клиентом, чтобы подобрать оптимальный контур губ или создать новый. Далее мастер выбирает цвет, который также способен визуально придать губам новые очертания.


При этом цвет губ можно оставить естественным, либо изменить его совсем, используя красящий пигмент, который выберет клиент или порекомендует мастер. После этой процедуры Вам уже не придется ежедневно тратить время на нанесение контура карандашом и закрашивания помадой.

Можно сказать, что татуаж губ не вызывает сильных болевых ощущений и большинство клиентов специализированных салонов и косметических кабинетов проходят эту процедуру без анестезии. Но по желанию клиента может быть проведено местное обезболивание.

Не стоит думать, что сразу после татуажа этой части тела Вы обретете красивые и сексуальные губы. В течении 10 дней необходимо выполнять рекомендации мастера и ухаживать за губами определенным образом, так как посоветовал мастер.


В этот период возможна небольшая припухлость и покраснение губ, а также шелушение кожи, избавится от которого можно с помощью различных бактерицидных мазей и кремов.

Губы обычно полностью восстанавливаются на 10-12-й день после процедуры нанесения татуажа. По окончании этого срока, Вам возможно придется еще раз посетить салон или косметический кабинет и сделать корректировку губ. Нужно это или нет — решает мастер татуажа, проводивший первичную процедуру.



Появился вопрос?



Вернуться в раздел: