Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Белая татуировка - что такое и стоит ли делать?

Белая татуировка - в современной суб культуре встречается довольно редко, но очень эффектно выглядит и привлекает особое внимание к ее хозяевам.

Часто носят как мужчины, так и женщины. Местами нанесения могут быть: запястье или предплечье руки, икраножная мышца или щиколотка ноги, плечи с выходом на шею, спина, грудь от плеча до плеча и даже лицо.

Особенностью белой татуировки является то, что на белокожем населении она не так ярко заметна как скажем традиционная выполняемая в основном черным пигментом.



В традиционной татуировке, когда свежая работа заживает, то в дермальном слое кожи образуется капсула вокруг красочного пигмента. Капсула не пропускает ультрафиолетовые лучи теплой гаммы, поэтому черный пигмент при взгляде со стороны кажется синим. По этой причине если традиционных татуировок на теле человека много то, в народе про него говорят: «заболел синей болезнью».

Татуировка выполненная белым пигментом в этом смысле цвет не изменяет. Основной особенностью белых татуировок является то, что если человек загорел, то она начинает выделяться на поверхности кожи и становится как бы ярче.

Изображенными в белой татуировке могут быть абсолютно любые мотивы: как цветы, так и любые виды орнаментов, хорошо выглядят разного рода надписи, сделанные красивым, ажурным шрифтом.



Появился вопрос?



Вернуться в раздел: