Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Изменение (перекрытие) старой татуировки

Обращаясь в тату студии, некоторые люди не отдают себе отчета в том, что татуировка останется с ними на всю жизнь и избавиться от нее, даже самыми современными методами, полностью невозможно. И если сделанные в студиях тату в большинстве случаев являются произведениями искусства, то тату дилетантов выглядят порой не очень привлекательно.

Именно такие татуировки люди пытаются свести в первую очередь. И когда их спускают с небес на землю, говоря, что от рисунка на коже все равно остаются следы, их владельцы принимают более правильное решение — нанести поверх старой, новую татуировку, но уже созданную профессиональным мастером.

Помимо желания закамуфлировать некачественную или надоевшую татуировку, часть клиентов тату салонов приходят, чтобы обновить татуировку, сделанную несколько лет назад.



Способов изменить старую татуировку несколько: нанести рядом новый рисунок и объединить его со старым или же поверх уже существующей сделать новую тату, полностью закрыв старую. Описываемый метод считается самым действенным, ведь таким способом можно закрыть практически любую надоевшую или некачественную татуировку.

Однако, есть одно условие, при котором данный метод наиболее эффективен, в идеале - старая тату должна быть сделана относительно давно (быть выцветшей) или иметь нечеткие прерывистые контура. Для изменения старой татуировки необходимо найти очень хорошего специалиста в этой области, который, оценив исходные данные и фронт работ, подскажет, какой лучше нанести рисунок, чтобы перекрыть старую тату. Как правило, в качестве эскиза используют мотивы в японском стиле, где много цветных деталей и сложные фона.



Появился вопрос?



Вернуться в раздел: