Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Маленькие татуировки

Татуировка — это навсегда, поэтому выбирать рисунок нужно очень тщательно и предварительно посоветовавшись с мастером. Ведь неудачная в плане рисунка татуировка будет смотреться нелепо, даже, если она выполнена на профессиональном уровне.

При выборе мотива для тату, первое, что нужно сделать — это определится с участком тела, на котором она будет расположена. Затем уже можно выбирать рисунок и его размер, от которого во многом зависит, как будет смотреться татуировка.

Многие женщины желают чем-то выделиться из общей массы и придать своему образу загадочности и шарма. В этом деле могут помочь маленькие татуировки, которые легко спрятать под одеждой. К тому же такие тату в случае необходимости легче удалить, чем более крупные. Именно поэтому небольшие татуировки сегодня пользуются бешеной популярностью у слабого пола. Об этом Вам скажет любой мастер тату. Причем видеть у себя на теле небольшой рисунок желают и совсем юные девушки и дамы в возрасте.



Но прежде, чем решиться сделать маленькую татуировку, Вам нужно знать несколько фактов о них, чтобы в дальнейшем Вас не постигло разочарование. И не посетило желание раз и навсегда избавиться от ненавистного рисунка.

Небольшие тату, часто бывают первыми, в жизни своего носителя. Если это так, то стоит выбрать местом ее расположения ту часть тела, которая наименее открыта. То же касается и размеров картинки. Самостоятельно выбирать размер татуировки — дело неблагодарное. Это должен делать мастер, хорошо знакомый с человеческим телом и свойствами кожи. Только профессионал в состоянии подобрать идеальный размер Вашей будущей татуировки. Приходя к мастеру вы должны доверять его опыту и знаниям.

Как правильно выбрать мастера по татуировке



Появился вопрос?



Вернуться в раздел: