Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Мужские татуировки (рекомендации, советы, мнения)

Мужская татуировка это очень индивидуальная вещь, отражающая характер, хобби, профессию и интересы ее носителя. По сути это как отпечаток пальца. Мужскую татуировку я бы разделил на две возрастные категории. Люди в возрасте и молодежь.

Мужчины в возрасте чаще делают перекрытие старых, сделанных ранее татуировок – «по молодости», в армии или в местах не столь отдаленных. Тематика, используемая при этом: Трайбол, Кельтские узоры, Военная атрибутика – с изображениями оружия, символы родов войск, частенько заказывают военную технику. Реже оскалы хищных животных. Любители востока украшают себя татуировками в японском стиле это иероглифы, драконы, змеи, водопады с воздушными завихрениями. Особой популярностью пользуется карп «Кои», Тигр и Самураи с мечом, реже делают куртизанок, пейзажи с изображением бамбука и цветы.



Мужчины в молодости больше делают тату в стиле трайбол (племенной татуировки), Иероглифы и Хищных зверей. Есть много любителей стиля «олд скул» это старая школа татуировок. На вид немного примитивные картинки с использованием черного контура и черно-серых растушевок с небольшим добавлением цветного фона. Очень популярны изображения дракона в японском стиле.

Черепа, тибетские маски. Довольно популярны татуировки в кельтском стиле: узоры, животные и птицы, войны в латах. Часто пишут разные надписи готическим или каким-нибудь шрифтом с большим количеством вензелей. Широко развит стиль «Био - механика» и татуировки в стиле «Чужой». Реже делают узоры в полинезийском стиле. Иногда балельщики заказывают атрибутику или флаги любимой команды.


Появился вопрос?



Вернуться в раздел: