Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Татуировки ангелов

В христианском мире ангелы считаются посланниками Всевышнего, его наместниками на Земле и хранителями человеческих душ. Многие люди полагают, что ангелы помогают им не сбиться с пути, поэтому стараются иметь при себе какое-нибудь изображение ангела.

Брелоки, кулоны, перстни и другие вещи с ангелами считаются оберегом. И не удивительно, что некоторые решаются нанести изображение ангелов себе на тело, считая, что татуировки с изображениями ангелов избавят их от неприятностей.

Ангелов изображают в виде красивых человеко - подобных существ с огромными крыльями и в белых ниспадающих одеждах. Чаще всего они находятся на облаках или озарены лучами божественного света.



Татуировки ангелов наносят на различные части тела: руки, ноги, грудь, спину. Реже можно увидеть тату посланников Бога на шее. Но наличие такой татуировки не говорит о том, что человек является ревностным христианином, просто люди так чувствуют себя спокойней.

Но не всегда тату ангела является светлым и высоким образом. Встречаются татуировки и падших ангелов, которые люди наносят на свое тело, как бы утверждая, что темное начало в его душе одержало победу над добром.

Иногда татуировки ангелов наносят без какого-либо тайного, сакрального смысла. Для некоторых людей изображение посланников Бога на Земле является просто красивым рисунком, который доставляет радость его владельцу и удивляет окружающих.

Еще один отличительный момент подобных тату — это места их нанесения. Где бы ангелы на теле человека не располагались, в большинстве случаев эти места скрыты от посторонних взглядов. Поэтому на шее и кистях рук татуировки ангелов почти не встречаются.

Выбор эскизов ангелов в тату салонах сегодня огромен. Клиент может заказать, как черно-белый, так и цветной рисунок. Размер и место нанесения рисунка, также четко не регламентировано, все зависит от желания заказчика.

Читайте также статью про тату иероглифы.



Появился вопрос?



Другие статьи

Вернуться в раздел: