Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Татуировки на плече

Татуировки на плече появились у наших предков несколько тысячелетий назад. В отличии от сегодняшнего дня, в те далекие времена мужчины наносили себе тату на эту часть тела, чтобы показать свой социальный статус или принадлежность к какому-либо племени. Сегодня татуировки на плече не несут ни какой социальной нагрузки и являются простым украшением тела. Конечно, если они нанесены не в местах лишения свободы, где к татуировкам совсем другое отношение.

Татуировки на плече имеют ряд преимуществ, поэтому с каждым годом у них находится все больше почитателей. И это при том, что техника создания тату сейчас настолько развита, что позволяет наносить рисунки практически на любой участок тела.

Достоинства татуировок на плече:

  • ограниченность воздействия на них солнечного света;
  • сравнительно простая техника нанесения;
  • относительно невысокая цена, в сравнении с тату на других участках тела;
  • возможность скрыть татуировку под одеждой;
  • большая площадь нанесения.

Но главное достоинство, которым обладают татуировки на плече — это контуры этой части тела, позволяющие мастерам тату создавать настоящие шедевры, сравнимые по красоте с тату, наносимыми на спину. Вообще, по единодушному мнению специалистов по нанесению татуировок, плечо является идеальным местом для создания любого рисунка. Надписи, звезды, драконы, животные, абстрактные рисунки — все будет смотреться на плече потрясающе. Особенно впечатляюще на плече смотрится, так называемая, трехмерная татуировка. Да Вы и сами наверняка не раз обращали внимание на пляже на людей, у которых на плече нанесено трехмерное тату.



Если говорить о популярности татуировок для этой части тела, то можно выделить: тату драконов, зодиакальные и кельтские узоры, надписи и конечно же рисунки животных, часто мифических и довольно жутких.

Татуировки на плече — удел не только мужчин, на мужественном теле которых вообще любое, профессионально выполненное тату смотрится потрясающе. Сегодня немалую часть клиентов тату салонов составляют женщины, желающие нанести на плечо какой-либо рисунок. Тату на плече может быть, как цветным, так и черно-белым, причем многие мужчины — клиенты тату салонов — просят мастеров нанести татуировку, используя именно эту технику. По мнению владельцев таких рисунков, черно-белые тату делают их более привлекательными.



Появился вопрос?



Вернуться в раздел: