Время работы с 12.00 до 21.00
Dr. Cash

г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок 12, Б.Ц. Владимирский, офис № 615 Достоевская/Владимирская

Телефон в Петербурге
+7 921 309-99-73
График работы: с 12.00 до 21.00

Татуировки знаменитостей

Татуировки знаменитостей - мировая мода, но цели у всех разные. Какие цели преследует человек, когда хочет сделать себе татуировку? Как показывает практика, существует два основных ответа: с целью украшения собственного тела и для того, чтобы отметить какой-нибудь важный этап или событие в жизни.

В случае со знаменитыми людьми можно добавить также третий ответ – с целью привлечения внимания. Действительно, иногда создается впечатление, что шокирующая татуировка – это единственное, чем гаснущая звезда может обратить на себя внимание прессы и общественности. На ум, в первую очередь, приходит татуировка боксера Майка Тайсона в виде кельтского узора на лице (!). Но это, конечно, крайности. Чаще татуировки звезд носят цивилизованный характер.



Одними из самых популярных татуированных звезд на сегодняшний день являются:

Анжелина Джоли – на теле этой великолепной актрисы, счастливой матери и просто очень красивой женщины красуются 24 татуировки. В частности, на теле актрисы вытатуированы имена ее детей, цитаты из Корана и татуировка тигра, сделанная в Камбодже по древней технологии;

Дэвид Бекхем – знаменитый английский футболист также имеет на своем теле порядка 20 татуировок. Стоит отметить, что во времена расцвета футбольной карьеры звезды на его теле было «всего лишь» 5 татуировок. Но сегодня Дэвид еще и очень востребованная модель. Видимо, этим и объясняется его возросшая любовь к татуировкам. Среди его татуировок распятие Христа на спине, имена сына Бруклина и жены Виктории Бекхем;

50 Сent – тело известного американского репера на 70% покрыто татуировками. Среди них огромный, на всю спину логотип с его сценическим прозвищем, татуировки ангелов и так далее.

Вообще стоит отметить, что самыми татуированными звездами всегда считались именно реперы. Вспомним покойного ныне репера Тупака Шакура, Эминема, Снупп Догга и т.д. Отечественный репер Тимати также не отстает от своих зарубежных коллег по цеху. На сегодняшний день он самая татуированная звезда России.




Появился вопрос?



Вернуться в раздел: